Телефон приемной:
8 (863) 269-49-11
» » График движения спецпоезда ЛДПР по Ростовской области

График движения спецпоезда ЛДПР по Ростовской области

01 ноябрь 2017, Среда
470
19 ноября ( воскресенье )
Морозовская (Морозовск)
С 08:57 до 09:30
33 мин
Вальково
С 10:00 до 10:20
20 мин
Ковылкин
С 10:38 до 10:58
20 мин
Тацинская
С 11:21 до 11:41
20 мин
Жирнов
С 12:02 до 12:22
20 мин
Белая Калитва
С 13:08 до 13:33
25 мин
Лихая
С 15: 00 до 15:54
54 мин
Каменская (Каменск-Шахтинский)
С 16:22 до 16:42
20 мин
Глубокая (Глубокий)
С 17:02 до 17:22
20 мин
Тарасовка (Тарасовский)
С 17:42 до 18:02
20 мин
Миллерово
С 18:22 до 19:36
1 ч 14 мин
20 ноября ( понедельник )
Волгодонск
С 08:50 до 09:30
40 мин
Куберле
С 10:37 до 11:17
40 мин
Ремонтная
С 12:12 до 12:52
40 мин
Зимовники
С 13:24 до 13:44
20 мин
Двойная
С 14:27 до 14:47
20 мин
Пролетарская (Пролетарск)
С 15:20 до 15:53
33 мин
Сальск
С 16:28 до 17:20
52 мин
Трубецкая (Гигант)
С 17:45 до 18:05
20 мин
Целина
С 18:30 до 18:50
20 мин
Атаман
С 19:14 до 19:34
20 мин
Зерноград
С 20:10 до 20:30
20 мин
21 ноября ( вторник )
Зверево
С 09:02 до 09:29
27 мин
Сулин (Красный Сулин)
С 09:47 до 10:07
20 мин
Шахтная (Шахты)
С 10:34 до 10:54
20 мин
Новочеркасск
С 11:32 до 11:52
20 мин
Ростов-Главный
С 12:42 до 13:42
1 час
Синявская
С 14:22 до 14:42
20 мин
Таганрог-пассажирский
С 15:10 до 15:40
30 мин
Матвеев Курган
С 16:20 до 17:00
40 мин
Батайск
С 19:51 до 20:22
31 мин
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лица
Полезные сайты